Точка доступа WiFi в панелях cMT X с WiFi модулем M02

2022News Weintek WiFiHotspot 1

Устройства с поддержкой WiFi-технологий, имеют мало ограничений по установке и подключению, идеально подходят для мобильных приложений, удаленного мониторинга и обслуживания устройств. Обычно подобные устройства подключаются к сети через точку беспроводного доступа (Access Point). Однако панели серии cMT X с модулем WiFi M02 могут не только подключаться к беспроводной точке доступа, но и сами выступать в качестве точки доступа WiFi.

Применение:

1. Удаленный мониторинг

Точка доступа WiFi позволяет смартфонам или ноутбукам использовать беспроводное подключение к панели, для осуществления мониторинга и обслуживания.

2. Подключение к устройствам в локальной сети

В случае использования погрузочного транспортного средства практически невозможно отладить или отрегулировать параметры во время движения. Теперь, благодаря точке доступа WiFi, обслуживающий персонал может подключиться к точке доступа панели, а затем получить доступ к устройствам, находящимся в одной сети, через проводное соединение, с панелью.

Raznoobrazie prilozhenij
*Устройства в одной сети с панелью, работающей в режиме точки доступа WiFi, могут быть доступны для обслуживания.

3. Подключение других устройств к Интернету

Если панель имеет доступ в Интернет через Ethernet или 3G/4G, также может раздавать интернет другим беспроводным устройствам через точку доступа.

Легкая настройка

Чтобы включить точку доступа Wi-Fi, установите SSID и пароль в браузере или на панели, и точка доступа будет работать.

tochkadostupa
*Функцию точки доступа можно легко включить из браузера или на панели

Заключение

Функция точки доступа WiFi панелей серии cMT X с модулем M02 дает множество преимуществ. Это не только сокращает затраты времени на обслуживание и управление устройством, но и добавляет гибкости при проектировании системы и ее реализации во многих проектах.

2022News Weintek WiFiHotspot 4