Weincloud пройдена оценка безопасности

image002 1

Кибербезопасность Weincloud, как облачного сервиса, трудно переоценить. Компания Weintek рада сообщить, что недавно Weincloud прошел оценку безопасности, проведенную сторонней лабораторией безопасности Onward Security. В 2018 году EasyAccess 2.0 прошел аналогичную оценку.

Для оценки, частично основанной на хорошо известных ISECOM OSSTMM и OWASP Testing Guide 4.0, Onward провела комплексный анализ рисков, сканирование уязвимостей и тестирование на проникновение во всех сервисах Weincloud. Weincloud прошел все строгие тесты и, таким образом, был удостоен сертификата безопасности.

Компания Weintek высоко ценит безопасность данных пользователей и считает, что действия говорят громче слов. Именно поэтому добровольно отправила Weincloud на оценку безопасности, чтобы выявить риски безопасности и принять превентивные меры. Этот сертификат безопасности служит не только свидетельством безопасности самого Weincloud, но и подтверждением того, что инвестиции Weintek в безопасность продукта оправдались.

image003