[14.04.2023]-Компания Weintek объявляет об снятии с производства MT8071iER

Snimok4443

Уважаемые партнеры,
Настоящим компания Weintek объявляет об окончании срока службы HMI MT8071iER.

Компания Weintek всегда занималась развитием технологий HMI, чтобы предоставить клиентам многофункциональные, высокопроизводительные и удобные в использовании продукты и решения HMI, которые упрощают рабочие процессы интеграции систем управления.
Находясь на рынке в течение многих лет, технические характеристики и функциональные возможности MT8071iER стали недостаточными для удовлетворения потребностей отрасли. Более того, некоторые технологии и компоненты, используемые в нем, устарели. В связи с этим компания Weintek решила прекратить его производство и сосредоточиться на продуктах, соответствующих современным тенденциям рынка.
Мы искренне благодарим вас за понимание и приносим извинения за любые неудобства, с которыми вы можете столкнуться в связи с отзывом затронутого продукта, и этим ранним уведомлением надеемся свести к минимуму любые неудобства, которые это может вызвать. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно данного объявления об E.O.L, пожалуйста, свяжитесь с нами. Большое спасибо.