[25.05.2023]-Взаимодействия устройств с помощью драйверов Weintek

image004

В мире промышленной автоматизации HMI стал незаменимым компонентом. Но среди всех брендов, представленных на рынке, что отличает HMI Weintek?

Коммуникационные возможности.

Чтобы адаптироваться к постоянно меняющимся условиям, компания Weintek продолжает инвестировать в исследования и развитие коммуникационных возможностей HMI, и результаты можно увидеть по растущей широте и глубине поддержки драйверов, большему количеству драйверов с повышенной эффективностью коммуникации и более оптимизированным процессам интеграции.

image005 1

После более чем десятилетних исследований и разработок, Weintek HMI теперь поддерживает более 400 драйверов/коммуникационных протоколов. Охватывая как основные, так и нишевые бренды и большинство промышленных рынков, диапазон вариантов драйверов обеспечивает пользователям максимальную гибкость для достижения целей проекта.

image008 1

С 2019 года компания Weintek ускорила разработку режима связи с повышенной эффективностью, и теперь количество поддерживаемых драйверов составляет 82. По сравнению с обычными режимами связи, улучшенный режим повышает эффективность связи как минимум на 100%, решая проблемы, которые могут возникнуть из-за узких мест связи.

image010

Хотя многие устройства позволяют одновременно использовать несколько каналов связи (например, последовательный канал против Ethernet, мультипротокол или абсолютная адресация против адресации на основе тегов), большинство HMI могут поддерживать только ограниченное количество. В отличие от них, Weintek HMI предлагает более полную поддержку, предоставляя пользователям возможность взвешивать различные варианты связи.

image012

Процесс сопоставления адресов тегов устройств со стороной HMI значительно упрощен. В большинстве случаев для этого достаточно импортировать файл, созданный программой программирования устройств, в EasyBuilder Pro, программное обеспечение для Weintek HMI, после чего автоматически создается список адресов устройств.

image015

Компания Weintek гордится тем, что имеет специализированную команду разработчиков драйверов, которые обладают большим опытом и придерживаются строгого процесса разработки.

image018

Weintek HMI имеет ряд отличительных драйверов, которые являются наиболее актуальными:

КомпанияДрайвер
SiemensS7CommPlus (Серии S7-1200/ S7-1500)
SchneiderUMAS Protocol (Серии M340/M580)
OMRONUMAS Protocol (Серии M340/M580 )
MitsubishiSLMP Client (IQ-R Series Ethernet)
BeckhoffTwinCAT Ethernet
KeyenceKV-8000 Ethernet

В компании Weintek облегчение взаимодействия устройств всегда было одним из приоритетов, и наши профессиональные команды постоянно работают над этим. Помимо исследований и разработок, мы также постоянно прислушиваемся к мнению наших пользователей и отрасли, чтобы продолжать предоставлять отличные продукты и услуги HMI, которые отвечают динамике рынка.