[07.02.2024] Компания Weintek Labs., Inc. получила сертификат IEC62443-4-1

001

Являясь ведущим экспертом в области HMI, компания Weintek уделяет особое внимание качеству и безопасности продукции. Благодаря технологическим достижениям в области 5G, Индустрии 4.0 и IIoT, которые сделали кибербезопасность актуальной темой в промышленной автоматизации, мы рады сообщить, что компания Weintek недавно получила сертификат кибербезопасности IEC 62443-4-1, демонстрируя наше стремление к высоким стандартам безопасности продуктов и защите пользовательских данных.

IEC 62443-4-1 — это международный стандарт, определяющий требования к безопасному жизненному циклу разработки продуктов, предназначенных для промышленных систем управления. Наличие сертификата IEC 62443-4-1 означает, что Weintek имеет хорошо управляемый безопасный процесс разработки, охватывающий весь жизненный цикл разработки: от спецификации функций, проектирования, реализации, проверки и валидации до окончательного выпуска продукта. Кроме того, это указывает на то, что команда Weintek способна эффективно управлять угрозами кибербезопасности и устранять их, обеспечивая безопасность продукта для всех пользователей.

В Weintek безопасность пользовательских систем является главным приоритетом. Сертификация IEC 62443-4-1 не только знаменует собой важную веху, но и подтверждает нашу непоколебимую приверженность безопасности продукции. Заглядывая в будущее, мы обязуемся продолжать инвестировать в безопасность продуктов, чтобы защитить наших пользователей от постоянно меняющихся угроз безопасности.