Weintek выпускает новое поколение панелей оператора – cMT-SVRX

image0021

С момента выпуска cMT-SVR компании Weintek произвела впечатление на индустрию своим безэкранным дизайном, серверным режимом работы и инновационной базовой архитектурой. За эти годы продукт стал популярным выбором для HMI, а компания Weintek продолжает направлять ресурсы на его исследования и разработку. Теперь, чтобы соответствовать высоким требованиям новейших технологий, компания Weintek представляет новое поколение HMI — cMT-SVRX. Это новейшая модель может похвастаться значительными усовершенствованиями по сравнению со своим предшественником, как в аппаратном, так и в программном обеспечении, чтобы удовлетворить потребности настоящего и будущего.

Гибкая архитектура cMT X
Архитектура cMT X является максимально гибкой. Хотя у cMT-SVRX нет экрана, его можно контролировать с помощью приложения cMT Viewer на ПК, планшете или мобильном телефоне. Кроме того, гибкая архитектура cMT X позволяет легко осуществлять мониторинг нескольких HMI и нескольких пользователей.

image0031

Нововведения
В cMT-SVRX имеется более чем несколько заметных улучшений по сравнению с cMT-SVR:

izobrazhenie 9

Web Monitoring

В дополнение к cMT Viewer, WebView позволяет осуществлять мониторинг устройства через веб-браузер.

izobrazhenie 10

EasyWeb 2.0

Журналы данных, журналы событий и журналы операций можно просматривать в любое время на веб-странице EasyWeb 2.0.

izobrazhenie 11

Cloud Monitoring

Dashboard предоставляет данные об объекте в реальном времени через облако, а EasyAccess 2.0 упрощает удаленный доступ.

izobrazhenie 12

IIoT Integration

Встроенный сервер OPC UA, протокол MQTT и подключение к серверу базы данных облегчают интеграцию системы и отправку данных с места событий на хосты.

izobrazhenie 13

Feature Customization

JavaScript Object позволяет настраивать функции и подключаться к API, что позволяет применять его в более широком спектре областей.

izobrazhenie 14

Two in One

Благодаря поддержке CODESYS, HMI может также выступать в качестве контроллера для решения задач мониторинга и управления.

Устройство cMT-SVRX размером с ладонь отличается большим объемом памяти, оснащено мощным четырехъядерным процессором и 4 ГБ флэш-памяти, а также имеет полный набор возможностей подключения, включая два порта Ethernet, последовательные порты RS232, RS485 2W/4W и порты USB /Micro SD. С точки зрения защиты, покрытие печатной платы и конструкция изоляции питания обеспечивают надежную работу cMT-SVRX даже в жестких промышленных условиях.

С расширенными функциями и возможностями cMT-SVRX будьте уверены, что ваши потребности в HMI, будь то удаленный мониторинг, IIoT, связь, системная интеграция или обработка данных, будут удовлетворены!

Основные характеристики cMT-SVRX:

izobrazhenie 15