Компания Weintek представляет новую панель оператора cMT3108XH

image0022

Предназначенные для сценариев IIoT, интеллектуальные HMI cMT X компании Weintek уже много лет обеспечивают надежный мониторинг, системную интеграцию и облачные решения. Чтобы предложить более широкий выбор интеллектуальных HMI cMT X, компания Weintek представляет новую cMT3108XH, 10,1-дюйма cMT X Advanced HMI и дополнение к cMT3102X.

image003

Прежде всего, в cMT3108XH создана новая тонкая рамка, которая не только освобождает больше места на экране, но и повышает общий эстетический фактор, а ЖК-дисплей высокого разрешения 1280 x 800 с широким углом обзора (WVA, 89° со всех сторон) обеспечивает превосходные впечатления от просмотра.

Аппаратные и программные возможности cMT3108XH, являющейся усовершенствованным программируемым терминалом серии cMT X, соответствуют самым высоким стандартам. Четырехъядерный процессор, 4 ГБ флэш-памяти и 1 ГБ оперативной памяти позволяют панели справляться с самыми сложными задачами. Что касается возможностей подключения, cMT3108XH обладает полным набором опций, включая два порта Ethernet, расширение WiFi с помощью M02 и все варианты последовательных портов (RS232 2W/4W, RS485 2W/4W, SIEMENS MPI, CAN Bus), что значительно облегчает интеграцию в любые проекты.

Для программного обеспечения доступно множество расширенных функций, которые лежат в основе фирменных решений Weintek:

Интеграция IT/OT → Подключение к базе данных SQL, сервер OPC UA, облачный протокол MQTT
Разнообразные сценарии → Поддержка мультимедиа (IP/USB CAM, медиаплеер), веб-браузер ПЛК, поддержка JavaScript, CODESYS
Интеллектуальный/удаленный мониторинг → WebView (веб-доступ), cMT Viewer (доступ через приложение), Weincloud (удаленный доступ)

По мере того, как мир переходит от традиционной автоматизации к интеллектуальному производству, требования к высокопроизводительным программируемым терминалам будут расти. Мы уверены, что cMT3108XH с его передовыми функциями и возможностями станет идеальным решением для содействия в этом переходе.

Спецификация cMT3108XH

Основные технические характеристики:

izobrazhenie