Лицензирование подписки на Dashboard

image005

Компания Weintek рада представить новую модель лицензии для Weincloud-Dashboard, которая вступит в силу 24 августа 2022 года после запланированного обновления Weincloud. Согласно новой модели лицензирования, лицензии предоставляются по годовой подписке и на одну HMI, что означает, что каждая HMI должена иметь действующую лицензию на подписку, чтобы использовать сервис Dashboard. Одновременно с внедрением лицензирования будет также доступна карта подписки. Карта подписки содержит код подписки, который пользователи могут использовать на сайте Weincloud, чтобы загрузить подписку на HMI и сразу же запустить сервис Dashboard!

В дополнение к Dashboard, EasyAccess 2.0 — служба удаленного доступа, так же является технической частью Weincloud. Однако Dashboard и EasyAccess 2.0 — это два разных типа услуг, поэтому они будут лицензироваться отдельно. После этого обновления подписка на Dashboard может быть добавлена к любой модели cMT X HMI независимо от статуса активации EasyAccess 2.0. Пользователи могут свободно использовать одну из этих функций или обе в соответствии со своими потребностями.

Новые возможности
В этом обновлении также появились новые функции. Во-первых, страница управления устройством теперь имеет более интуитивно понятный пользовательский интерфейс с поддержкой перетаскивания. Для приборной панели будут доступны такие долгожданные виджеты, как Tag-History, Map и HMI location.

image008
История
image011
Карты и местоположения HMI

Все еще сомневаетесь? Подпишитесь на 90-дневную бесплатную пробную версию, чтобы попробовать новый способ удаленного мониторинга.

image002


Dashboard Weintek помогает объединить данные из различных источников и отобразить их на одной приборной панели. Свяжитесь с вашим дистрибьютором, чтобы узнать, как приобрести карту подписки на Dashboard.

ХарактеристикиDashboard

ЛицензированиеГодовая подписка /на одину HMI
Подходящие моделиcMT X Series
Минимальный интервал обновления5 секунд
Максимальное количество меток500
Максимальное количество меток с историей100
Период хранения истории тегов1 год
Лимит резервного копирования (загрузки) истории тегов10 раз/день
EasyBuilder ProV6.06.02 или более поздняя